14 марта 2023 | Новости |
Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Челябинской области сообщает о начале первого этапа ежегодной Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»
На территории региона с 13 марта 2023 года проходит первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Акция организована в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, а также для сбора и проверки оперативно-значимой информации, оказания квалифицированной помощи и консультирования граждан по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. О фактах незаконного оборота наркотиков в г. Чебаркуле можно сообщить по телефонам: 8 (35168) 9-70-88 или 02 (с мобильных номеров – 102).
Кроме того, квалифицированную помощь и консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей можно получить по телефону «горячей линии» Челябинской областной наркологической больницы: 8 (351) 775-11-91. Сотрудники больницы готовы к увеличению количества звонков и окажут необходимую информационную и психологическую помощь наркопотребителям и членам их семей.
Специалист направления по связям со СМИ
Елена Маневич
![]() |
Назад к списку новостей |
Вперед ![]() |
2023-03-10 00:00:00 | 2023-03-15 00:00:00 |
С днем архивов! | В России продолжается Декларационная кампания 2023 года |


Официальные объявления
Официальные объявления


Новости губернатора
http://gubernator74.ru/
21 апреля 2025
Алексей Текслер выделил средства на решение актуальных социальных вопросов
18 апреля 2025
Полпред в УрФО Артем Жога и Алексей Текслер посетили тренировку по боксу для ветеранов и бойцов специальной военной операции и их детей
