15 февраля 2022 | Новости |
Подполковник полиции Евгений Винс вручил благодарственные письма участникам ДНД «Патриот», а также работникам ведомственной охраны ЛДПС «Травники».
В ходе совещания, которое провела управляющий делами администрации Чебаркульского городского округа Мария Смагина были рассмотрены вопросы взаимодействия стражей порядка и общественников, организация совместной работы по охране общественного порядка, а также вопросы стимулирования деятельности участников добровольных народных дружин.
Начальник МО МВД России «Чебаркульский» отметил, что взаимодействие с общественными формированиями в обеспечении правопорядка становится одной из самых актуальных тем сотрудничества и в самое ближайшее время сотрудники полиции проведут анализ оперативной обстановки, определят наиболее криминогенные районы, разработают дополнительные маршруты патрулирования, где вместе с сотрудниками полиции отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции будут нести службу и представители добровольных народных дружин. Евгений Рудольфович подчеркнул, что из местного бюджета администрацией Чебаркуля выделены 330 000 рублей для обеспечения деятельности членов ДНД, а также в ближайшее время у добровольной народной дружины
появится свой штаб, он будет располагаться по адресу ул.Крылова, дом 20 «б».
Информируя о работе в 2021 году, командир ДНД «Патриот» Анатолий Хайбулин рассказал, что общественники вместе с полицейскими провели 69 совместных патрулирований городской территории, вместе с полицейскими пресекли 70 административных правонарушений и участвовали в раскрытии 3 преступлений, кроме этого, наравне с сотрудниками полиции обеспечили охрану общественного порядка во время проведения 31 мероприятия с массовым пребыванием граждан.
Подчеркнув продуктивное сотрудничество с добровольными народными дружинами и работниками охранных предприятий в деле обеспечения безопасности граждан, подполковник полиции Евгений Винс вручил благодарственные письма членам ДНД «Патриот», а также специалистам, охранникам и начальнику команды ведомственной охраны «ЛДПС «Травники» отряда «Челябинский» акционерного общества «Транснефть-Урал», которые помогли сотрудникам полиции раскрыть преступление в сфере незаконного оборота наркотиков и пресечь распространение большого количества наркотических средств в регионе.
Если вы хотите стать участником добровольной народной дружины и помогать правоохранителям в обеспечении правопорядка, при этом вы
- старше 18 лет
- являетесь гражданином РФ
- не имеете судимости
- обладаете хорошим здоровьем
- не привлекались к административной ответственности за правонарушения неоднократно в течение года, - вы можете обратиться в отделение охраны общественного порядка МО МВД России «Чебаркульский» к старшему лейтенанту полиции Наталье Дорофеевой по телефону (35168) 9-70-22 или к командиру ДНД «Патриот» Анатолию Хайбулину по телефону 8(908) 0518049. Мы будем рады сотрудничеству!
специалист направления по связям со СМИ
Елена Маневич
![]() |
Назад к списку новостей |
Вперед ![]() |
2022-02-14 00:00:00 | 2022-02-16 00:00:00 |
Рабочая встреча с руководителем Уральского межрегионального управления Росприроднадзора | Мошенники под видом брокеров убедили чебаркульца вложить деньги в сомнительные финансовые операции |


Официальные объявления
Официальные объявления


Новости губернатора
http://gubernator74.ru/
18 апреля 2025
Полпред в УрФО Артем Жога и Алексей Текслер посетили тренировку по боксу для ветеранов и бойцов специальной военной операции и их детей
18 апреля 2025
В правительстве Челябинской области вручены награды активистам «Народно фронта»
