№ 332/249 от 03.05.2017г. О внесении изменений в решение Собрания депутатов 263/195 «О внесении изменений в Регламент Собрания депутатов Чебаркульского городского округа»
В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003г. №131-ФЗ, руководствуясь Уставом Чебаркульского городского округа, Собрание депутатов Чебаркульского городского округа
РЕШАЕТ:
1. Внести изменения в пункт 1 решения Собрания депутатов Чебаркульского городского округа от 10.01.2017г. №263/195 «О внесении изменений в Регламент Собрания депутатов Чебаркульского городского округа»:
1.1. абзац второй пункта 9 статьи 11 Регламента Собрания депутатов вместо слов
«-понедельник-заседание постоянной депутатской комиссии по молодежной политике, физической культуре и спорту с 10-00 до 12-00 часов (ПДК-6)» следует читать
«-вторник-заседание постоянной депутатской комиссии по молодежной политике, физической культуре и спорту с 10-00 до 12-00 часов (ПДК-6)»
2. Настоящее решение вступает в силу с 01.01.2017 года и подлежит опубликованию (обнародованию) в установленном порядке.
3. Контроль исполнения настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по нормотворчеству… (И.Б.Журавлев).
Председатель Собрания депутатов
Чебаркульского городского округа С.М.Старостин


Официальные объявления
Официальные объявления


Новости губернатора
http://gubernator74.ru/
28 марта 2025
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел совещание, посвященное развитию дорожной инфраструктуры региона в 2025 году
28 марта 2025
Алексей Текслер вручил государственные и областные награды жителям региона
