№ 348 от 27.05.2022г. О внесении изменений в постановление администрации Чебаркульского городского округа от 02.08.2021 № 419 «Об утверждении Схемы размещения рекламных конструкций, допустимых к установке на территории Чебаркульского городского округа»
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе», положительным сводным заключением Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области от 20.05.2022 № 5635, руководствуясь статьей 43 Устава муниципального образования «Чебаркульский городской округ»,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в постановление администрации Чебаркульского городского округа от 02.08.2021 № 419 «Об утверждении Схемы размещения рекламных конструкций, допустимых к установке на территории Чебаркульского городского округа» изменения, изложив приложение к нему в новой редакции (прилагается).
2. Отделу защиты информации и информационных технологий администрации Чебаркульского городского округа (Епифанов А.А.) опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.
3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Чебаркульского городского округа по городскому хозяйству Еремина О.В.
Глава
Чебаркульского городского округа С.А. Виноградова


Официальные объявления
Официальные объявления


Новости губернатора
http://gubernator74.ru/
27 марта 2025
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел заседание Совета главных врачей
26 марта 2025
Алексей Текслер провел заседание региональной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения
