№ 497 от 31.08.2021г. О внесении изменений в постановление администрации Чебаркульского городского округа от 13.02.2020 № 88
В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 16.08.2021 № 478 «О национальном плане противодействия коррупции на 2021-2024 годы» и совершенствования мер по противодействию коррупции в Чебаркульском городском округе,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в постановление администрации Чебаркульского городского округа от 13.02.2020 №88 «Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Чебаркульский городской округ»» следующие изменения:
1) в наименовании постановления слово «мероприятий» исключить;
2) пункт 5 приложения к постановлению дополнить подпунктами следующего содержания:
«49. Участие лиц, впервые поступивших на муниципальную службу, связанных с соблюдением антикоррупционных стандартов, в мероприятиях по профессиональному развитию в области противодействия коррупции.
Исполнитель – отдел муниципальной службы, кадровой работы и противодействия коррупции администрации Чебаркульского городского округа
Срок исполнения - по мере необходимости.
50. Участие муниципальных служащих, работников, в должностные обязанности которых входит участие в проведении закупок товаров, работ услуг для обеспечения муниципальных нужд, в мероприятиях по профессиональному развитию в области противодействия коррупции, в том числе их обучение по дополнительным профессиональным программам в области противодействия коррупции.
Исполнитель – отдел муниципальной службы, кадровой работы и противодействия коррупции администрации Чебаркульского городского округа.
Срок исполнения - по мере необходимости.».
2. Отделу ИКТ (Епифанов А.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Чебаркульского городского округа в сети Интернет.
3. Контроль настоящего постановления оставляю за собой.
Глава
Чебаркульского городского округа С.А. Виноградова


Официальные объявления
Официальные объявления


Новости губернатора
http://gubernator74.ru/
28 марта 2025
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел совещание, посвященное развитию дорожной инфраструктуры региона в 2025 году
28 марта 2025
Алексей Текслер вручил государственные и областные награды жителям региона
