№ 773 от 23.12.2019г. Об изменении наименования муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту недвижимости» и внесении изменений в административный регламент ее предоставления
В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Распоряжением Правительства РФ от 18.09.2019 года № 2113-р «О Перечне типовых государственных и муниципальных услуг, предоставляемых исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации, государственными учреждениями субъектов Российской Федерации и муниципальными учреждениями, а также органами местного самоуправления», руководствуясь статьями 36, 37 Устава Чебаркульского городского округа,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Изменить наименование муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту недвижимости» на следующее: «Присвоение адреса объекту адресации, изменение и аннулирование такого адреса».
2. Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту недвижимости», утвержденный постановлением администрации Чебаркульского городского округа от 15.08.2017 года № 586, следующие изменения:
В наименовании и по всему тексту регламента и приложений к нему наименование муниципальной услуги читать: «Присвоение адреса объекту адресации, изменение и аннулирование такого адреса».
3. Отделу ИКТ (Епифанов А.А.) опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.
4. Юридическому отделу (Селезнева Н.С.) внести соответствующие изменения в Перечень муниципальных и государственных услуг, переданных органами государственной власти Челябинской области для исполнения органами местного самоуправления и предоставляемых через муниципальное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Чебаркульского городского округа, утвержденный постановлением администрации Чебаркульского городского округа от 25.04.2019 года № 248.
5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на управляющего делами администрации (Костенко А.В.).
Чебаркульского городского округа С.А.Виноградова


Официальные объявления
Официальные объявления


Новости губернатора
http://gubernator74.ru/
27 марта 2025
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел заседание Совета главных врачей
26 марта 2025
Алексей Текслер провел заседание региональной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения
