№ 561 от 05.09.2018г. О внесении изменений в приложение к постановлению администрации муниципального образования «Чебаркульский городской округ» от 28 ноября 2016 г. № 961
В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 29.06.2018 г.№378 «О национальном плане противодействия коррупции на 2018 – 2020 годы», Федерального закона «О противодействии коррупции»,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в приложение к постановлению администрации муниципального образования «Чебаркульский городской округ» от 28 ноября 2016 г. № 961 «Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Чебаркульский городской округ» следующие дополнения:
1) пункт III приложения к постановлению дополнить подпунктами следующего содержания:
18. «Повышение квалификации муниципальных служащих, в должностные обязанности которых входит участие в противодействии коррупции»
Исполнитель – отдел муниципальной службы, кадровой работы и противодействия коррупции администрации Чебаркульского городского округа
Срок исполнения – постоянно
2) пункт V приложения к постановлению дополнить подпунктами следующего содержания:
45. «Осуществление эффективной кадровой работы в части, касающейся ведения личных дел лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы, в том числе контроля за актуализацией сведений, содержащихся в анкетах, представляемых при назначении на указанные должности и поступлении на такую службу, об их родственниках и свойственниках в целях выявления возможного конфликта интересов»
Исполнитель – отдел муниципальной службы, кадровой работы и противодействия коррупции администрации Чебаркульского городского округа
Срок исполнения - постоянно
46. «Осуществление контроля за соблюдением лицами, замещающими должности муниципальной службы, требований законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции, касающихся предотвращения и урегулирования конфликта интересов, в том числе за привлечением таких лиц к ответственности в случае их несоблюдения»
Исполнитель – отдел муниципальной службы, кадровой работы и противодействия коррупции администрации Чебаркульского городского округа
Срок исполнения – постоянно.
2. Отделу ИКТ (Епифанов А.А.) опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.
3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на Управляющего делами администрации Чебаркульского городского округа (Костенко А.В.).
Глава
Чебаркульского городского округа С.А. Ковригин


Официальные объявления
Официальные объявления


Новости губернатора
http://gubernator74.ru/
31 марта 2025
Алексей Текслер провел заседание попечительского совета регионального центра поддержки одаренных детей «Курчатов Центр»
31 марта 2025
Алексей Текслер представил программу «Герои Южного Урала» на Совете при полпреде
