№ 668 от 05.08.2016г. Об утверждении проекта планировки с проектом межевания территории для размещения линейного объекта - «Наружное газосн-ие жилых домов в границах ул Октябрьская,Заря,1 Мая,Красноармейская,Северная,Попова в г. Чебаркуль
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131- ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, решением Собрания депутатов Чебаркульского городского округа от 07.09.2012г. № 421 «Об утверждении положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в Чебаркульском городском округе», постановлением администрации Чебаркульского городского округа от 17.06.2016г. № 539 «О проведении публичных слушаний по проекту планировки с проектом межевания территории для размещения линейного объекта - «Наружное газоснабжение жилых домов в границах улиц: Октябрьская, Заря, 1 Мая, Красноармейская, Северная, Попова в городе Чебаркуль Челябинской области», протоколом проведения публичных слушаний от 25.07.2016г., заключением о результатах публичных слушаний и рекомендациями комиссии по публичным слушаниям от 02.08.2016г., руководствуясь статьями 16, 36, 37 Устава МО «Чебаркульский городской округ», ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить проект планировки с проектом межевания территории для размещения линейного объекта - «Наружное газоснабжение жилых домов в границах улиц: Октябрьская, Заря, 1 Мая, Красноармейская, Северная, Попова в городе Чебаркуль Челябинской области», выполненный ООО «Современные проектные решения» город Чебаркуль, шифр проекта 522/10.06.16 – 07.16, с учетом устранения высказанных замечаний на публичных слушаниях.
2. Считать утвержденную документацию по планировке территории основанием для дальнейшего архитектурно-строительного проектирования линейного объекта - «Наружное газоснабжение жилых домов в границах улиц: Октябрьская, Заря, 1 Мая, Красноармейская, Северная, Попова в городе Чебаркуль Челябинской области».
3. Отделу ИКТ опубликовать настоящее постановление в установленном порядке (Епифанов А.А.).
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Чебаркульского городского округа по городскому хозяйству (Соловьев О.В.).
Глава Чебаркульского городского округа С.А.Ковригин


Официальные объявления
Официальные объявления


Новости губернатора
http://gubernator74.ru/
17 апреля 2025
Алексей Текслер выступил на заседании Общественной палаты Челябинской области, обозначив приоритеты развития региона
17 апреля 2025
На ЧЭМК запущен процесс безаварийной остановки электродного производства
