№ 481 от 03.03.2018г. О внесении изменения в приложение к решению Собрания депутатов Чебаркульского городского округа от 03.10.2017г. №394 «Об утверждении Программы приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности «Чебаркульский городской округ» на 2018-2020 годы»
Рассмотрев представление Главы Чебаркульского городского округа «О внесении изменений в приложение к решению Собрания депутатов Чебаркульского городского округа от 03.10.2017г. №394 «Об утвержденииПрограммы приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности «Чебаркульский городской округ» на 2018-2020 годы», учитывая предложение депутатов Мошкова В.Б., Пермякова О.В., Кузнецова А.В., Городилова С.А., Суркова А.Г. о создании рабочей группы по вопросу эффективного распоряжения производственной базой с земельным участком, расположенной по адресу: Челябинская обл., город Чебаркуль, ул.Суворова, 33, в порядке приватизации на основании Федерального закона «О приватизации государственного и муниципального имущества от 21.12.2001г. №178-ФЗ либо об исключении объекта из программы приватизации, руководствуясь статьям 26,29 Устава Чебаркульского городского округа
РЕШАЕТ:
1. Внести изменения в приложение к решению Собрания депутатов Чебаркульского городского округа от 03 октября 2017 года №394 «Об утверждении Программы приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности «Чебаркульский городской округ» на 2018-2020 годы» (прилагается).
2. Создать рабочую группу по вопросу эффективного распоряжения производственной базой с земельным участком, расположенной по адресу: Челябинская обл., город Чебаркуль, ул.Суворова, 33, в порядке приватизации на основании Федерального закона «О приватизации государственного и муниципального имущества от 21.12.2001г. №178-ФЗ либо об исключении объекта из программы приватизации, с целью использования для решения вопросов местного значения:
1- Мошков Владимир Борисович, депутат от одномандатного избирательного округа № 8;
2- Сурков Александр Геннадьевич, депутат от одномандатного избирательного округа № 6;
3 – Кузнецов Александр Васильевич, депутат от одномандатного избирательного округа № 21;
4 – Пермяков Олег Васильевич, депутат от одномандатного избирательного округа № 11;
5 - Городилов Сергей Александрович, депутат от одномандатного избирательного округа № 17.
3. Рекомендовать администрации Чебаркульского городского округа задействовать членов рабочей группы в решении вопросов по распоряжению объектом муниципальной собственности - производственной базой с земельным участком, расположенной по адресу: Челябинская обл., город Чебаркуль, ул.Суворова, 33, в порядке приватизации.
4. Настоящее решение подлежит опубликованию (обнародованию) в установленном порядке.
5. Контроль исполнения настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджетно-финансовой и экономической политике (С.М.Старостин).
Исполняющий обязанности
Председателя Собраниядепутатов
Чебаркульского городского округа А.Е.Локтев
Глава
Чебаркульского городского округа С.А.Ковригин


Официальные объявления
Официальные объявления


Новости губернатора
http://gubernator74.ru/
18 апреля 2025
Полпред в УрФО Артем Жога и Алексей Текслер посетили тренировку по боксу для ветеранов и бойцов специальной военной операции и их детей
18 апреля 2025
В правительстве Челябинской области вручены награды активистам «Народно фронта»
