20 ноября 2019 |
Управление по физической культуре и спорту администрации Чебаркульского городского округа объявляет о проведении конкурсного отбора среди социально-ориентированных некоммерческих организаций в области физической культуры и спорта на предоставление субсидии на содержание и развитие поддержки ведущих команд по игровым видам спорта, участвующих в чемпионатах и первенствах Челябинской области и России (хоккей) в размере 60 000 рублей.
Документы для предоставления субсидии принимаются с 20 ноября 2019 года по 05 декабря 2019 года и рассматриваются комиссией по рассмотрению документов для предоставления субсидий СОНКО в Чебаркульском городском округе до 09 декабря 2019 года.
Прием и рассмотрение заявок производится в соответствии с порядком предоставления субсидий постановлением администрации Чебаркульского городского округа от 14.06.2016 года № 525 (прилагается)
Заявки принимаются на бумажном носителе с понедельника по пятницу 8-00 ч. до 16-30, перерыв на обед с 12-00 до 13-00 ч. по адресу г. Чебаркуль, ул. Электростальская, 1«а», каб. бухгалтерии Управления по физической культуре и спорту администрации Чебаркульского городского округа
Вопросы можно задать:
- по телефонам (35168) 2-03-83;
- по адресу г. Чебаркуль, ул. Электростальская, 1«а», каб. бухгалтерии Управления по физической культуре и спорту администрации Чебаркульского городского округа


Официальные объявления
Официальные объявления


Новости губернатора
http://gubernator74.ru/
28 марта 2025
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел совещание, посвященное развитию дорожной инфраструктуры региона в 2025 году
28 марта 2025
Алексей Текслер вручил государственные и областные награды жителям региона
