08 мая 2019 |
Повышение температуры воздуха и ветреная погода привели к повышению пожарной опасности и росту количества природных пожаров на территории Челябинской области.
В соответствии с Законом Челябинской области «О пожарной безопасности в Челябинской области» и в целях обеспечения сохранности природных комплексов, предупреждения распространения природных пожаров на территории Челябинской области Правительство Челябинской области ввело с 1 мая 2019 года на территории Челябинской области особый противопожарный режим. (постановление Правительства ЧО от 29.04.2019 г.)


Официальные объявления
Официальные объявления


Новости губернатора
http://gubernator74.ru/
22 марта 2023
Алексей Текслер посетил образовательный центр по подготовке кадров для металлургической отрасли в Первоуральске
22 марта 2023
Министр просвещения РФ Сергей Кравцов и губернатор Челябинской области Алексей Текслер обсудили развитие среднего профессионального образования в регионе
