17 июня 2016 |
Уважаемые жители Чебаркульского городского округа!
25 июля 2016 г. в 14-00 в малом зале администрации Чебаркульского городского округа (ул. Ленина, 13-а) состоятся публичные слушания по проекту планировки с проектом межевания территории для размещения линейного объекта: «Наружное газоснабжение жилых домов в границах улиц: Октябрьская, Заря, 1 Мая, Красноармейская, Северная, Попова в городе Чебаркуль Челябинской области».
С проектом планировки и с проектом межевания территории для размещения линейного объекта: «Наружное газоснабжение жилых домов в границах улиц: Октябрьская, Заря, 1 Мая, Красноармейская, Северная, Попова в городе Чебаркуль Челябинской области» можно ознакомиться на сайте администрации Чебаркульского городского округа www.chebarcul.ru (раздел отделы, комитеты; комитет архитектуры и градостроительства), а также фойе и в кабинетах администрации Чебаркульского городского округа №№ 103, 104, 106, в городской библиотеке Чебаркульского городского округа.


Официальные объявления
Официальные объявления


Новости губернатора
http://gubernator74.ru/
01 декабря 2023
Алексей Текслер выступил на пленарном заседании национального конгресса с международным участием «Национальное здравоохранение»
01 декабря 2023
В преддверии Международного дня инвалидов губернатор Челябинской области Алексей Текслер встретился с представителями общественных организаций инвалидов
