27 июня 2013 |
В соответствии с п. 3 ст. 333.18 Налогового кодекса Российской Федерации (далее – Кодекс) государственная пошлина уплачивается по месту совершения юридически значимого действия в наличной или безналичной форме.
В соответствии с абз. 4 п. 3 ст. 333.18 Кодекса с 1 января 2013 года факт уплаты государственной пошлины плательщиком может подтверждаться сведениями, направляемыми платежной системой в Государственную информационную систему о государственных и муниципальных платежах. При наличии такой информации в этой системе дополнительное подтверждение уплаты плательщиком государственной пошлины не требуется.


Официальные объявления
Официальные объявления


Новости губернатора
http://gubernator74.ru/
24 марта 2023
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел заседание совета регионального отделения «Движения первых»
24 марта 2023
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер посетил новое отделение центра по работе с детьми с аутизмом «Звездный дождь»
