16 октября 2023 |
В соответствии с планом работы мобильной приемной прокурор Челябинской области Габриелян К.К. совместно с Уполномоченным по правам человека в Челябинской области Сударенко Ю.А. 19 октября 2023 года проведет личный прием граждан в г. Чебаркуле и Тимирязевском сельском поселении.
В связи с предварительной подготовкой к проведению мероприятия заявители, желающие обратиться на личный прием по вопросам о нарушениях федерального законодательства, несогласии с решениями органов власти могут позвонить в рабочие дни с 09.00 до 18.00, в пятницу до 16.45 по телефонам: в Чебаркульскую городскую прокуратуру 8-35168-2-47-63, 8-951-477-77-19 либо в прокуратуру Челябинской области 8-904- 817-74-21.
Прием будет проведен в этот день с 11.00 до 12.00 в администрации Тимирязевского сельского поселения (Чебаркульский район, пос. Тимирязевский, ул. Мичурина, д.3) и с 13.00 до 15.00 в Чебаркульской городской прокуратуре (г. Чебаркуль, ул. 9 Мая, д. 18 «Б»).
На приеме необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, обращение на имя прокурора Челябинской области Габриеляна К.К., копии документов по доводам о нарушениях прав.


Официальные объявления
Официальные объявления

Ближайшие мероприятия
8 марта | Международный женский день |
6 марта | Стендап комедия "Мой блистательный развод" |

Новости губернатора
http://gubernator74.ru/
04 марта 2025
Губернатор Алексей Текслер провел заседание антитеррористической комиссии Челябинской области
04 марта 2025
Алексей Текслер обсудил с руководителями общественных приемных приоритеты социальной поддержки жителей региона
