14 апреля 2025 | Новости |
Неделя Российского Ритейла «Неделя Российского Ритейла» — одно из крупнейших мероприятий в сфере розничной торговли, в 2025 году пройдет в одиннадцатый раз с 2 по 5 июня в Москве.
Форум объединит более 8000 участников, включая более 500 федеральных и региональных розничных сетей, поставщиков FMCG, IT-компаний и органов власти. По словам Председателя Российской Ассоциации экспертов рынка ритейла Андрея Карпова, платформа создаёт возможности для роста и установления контактов между участниками, от крупных сетей до начинающих предпринимателей. Деловая программа охватывает ключевые аспекты ритейла: логистику, маркетинг, финансы, IT, E-commerce и другие. Также будет представлена экспозона с более чем 130 участниками, где участники смогут находить новых партнёров.
В рамках Форума состоится награждение участников профессиональных конкурсов RETAIL WEEK AWARDS и «Торговля России - 2025» за вклад в развитие рынка.
![]() |
Назад к списку новостей |
Вперед ![]() |
2025-04-11 00:00:00 | 2025-04-15 00:00:00 |
Поехали! В Чебаркуле юным горожанам вручили паспорта | Прокурор разъясняет |


Официальные объявления
Официальные объявления


Новости губернатора
http://gubernator74.ru/
14 апреля 2025
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел личный прием граждан
14 апреля 2025
Алексей Текслер: Челябинская область полностью готова к посевной кампании
