10 декабря 2024 | Новости |
Сотрудники полиции в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Ель» проведут проверки мест реализации новогодних деревьев с целью выявления и пресечения фактов незаконной торговли.
Полицейские напоминают, что при осуществлении проверочных мероприятий проверяется наличие соответствующих разрешающих документов:
- «У каждого продавца должны быть в наличии свидетельство о регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или юридического лица, товарно-транспортные накладные, либо документы, подтверждающие происхождение реализуемых хвойных деревьев, а также договор на предоставление торгового места, с указанием периода торговли и адреса расположения торгового места» - уточнила старший инспектор группы по исполнению административного законодательства майор полиции Елена Рукавишникова.
специалист направления по связям со СМИ
Елена Маневич
![]() |
Назад к списку новостей |
Вперед ![]() |
2024-12-09 00:00:00 | 2024-12-11 00:00:00 |


Официальные объявления
Официальные объявления


Новости губернатора
http://gubernator74.ru/
18 апреля 2025
Полпред в УрФО Артем Жога и Алексей Текслер посетили тренировку по боксу для ветеранов и бойцов специальной военной операции и их детей
18 апреля 2025
В правительстве Челябинской области вручены награды активистам «Народно фронта»
