14 ноября 2024 | Новости |
Управляющая компания «Сфера ЖКС» провела осмотр жилого дома № 51 по ул. Каширина. В ходе проверки аварийные ситуации не были выявлены, все коммунальные ресурсы подаются в штатном режиме. Также был осуществлен обход жителей дома, согласно полученным сведениям, заявители, упомянутые в публикации, не являются жильцами данного дома. Жалоб от фактических проживающих не зафиксировано.
Для оперативного реагирования в случае аварийных ситуаций и получения актуальной информации, пожалуйста, обращайтесь в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону: 2-13-98.
![]() |
Назад к списку новостей |
Вперед ![]() |
2024-11-13 00:00:00 | 2024-11-15 00:00:00 |
Сообщаем о продолжающемся сборе гуманитарной помощи для жителей мирных городов Донбасса, пострадавших от военных действий | Чебаркульский школьник отправил аферистам 168 000 со счетов матери |


Официальные объявления
Официальные объявления


Новости губернатора
http://gubernator74.ru/
18 апреля 2025
Полпред в УрФО Артем Жога и Алексей Текслер посетили тренировку по боксу для ветеранов и бойцов специальной военной операции и их детей
18 апреля 2025
В правительстве Челябинской области вручены награды активистам «Народно фронта»
