19 июня 2024 | Новости |
В Чебаркульской городской прокуратуре утвержден обвинительный акт в отношении трех жительниц г. Миасс, обвиняемых в причинении легкого вреда здоровью жительнице г. Чебаркуль.
В ноябре 2023 года в г. Чебаркуль в баре «От заката до рассвета» между компанией молодых девушек, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, и потерпевшей возникла конфликтная, которая выразилась во взаимных оскорблениях.
После чего, назначив потерпевшей встречу возле ее дома, трое обвиняемых поочередно наносили удары руками и ногами в область головы и тела. Далее девушки столкнули потерпевшую в канаву, после чего одна из нападавших вновь нанесла удары в область головы. В заключении, подобрав с земли автомобильную шину, бросили ее в сторону пострадавшей.
В ходе проведенной судебной медицинской экспертизы было установлено, что пострадавшей причинен легкий вред здоровью.
По итогам расследования компании девушек предъявлено обвинения по ч. 1 ст. 115 УК РФ.
Санкция ч. 1 ст. 115 УК РФ предусматривает наказание до 1 года исправительных работ.
![]() |
Назад к списку новостей |
Вперед ![]() |
2024-06-18 00:00:00 | 2024-06-20 00:00:00 |


Официальные объявления
Официальные объявления


Новости губернатора
http://gubernator74.ru/
18 апреля 2025
Полпред в УрФО Артем Жога и Алексей Текслер посетили тренировку по боксу для ветеранов и бойцов специальной военной операции и их детей
18 апреля 2025
В правительстве Челябинской области вручены награды активистам «Народно фронта»
