08 июня 2024 | Новости |
Уважаемые друзья!
Поздравляю вас с Днем социального работника! В этой сфере трудятся люди особого склада – неравнодушные, отзывчивые, активные, готовые словом и делом помогать тем, кто нуждается в поддержке. А, кроме того, – обладающие колоссальным терпением, гибким мышлением, высокими профессиональными качествами, умением применять современные подходы к решению служебных задач.
Система соцзащиты во многом проявляет важные моменты в отношениях государства и общества: заботу страны о своих гражданах, доверие людей к избранной власти. В Челябинской области социальную поддержку получают все, кто в ней нуждается – многодетные семьи, пожилые одинокие граждане, люди с ограниченными возможностями здоровья. Отдельная благодарность социальным работникам за особое внимание к семьям наших земляков – участников специальной военной операции.
Пусть этот непростой, ответственный и благородный труд приносит удовлетворение и радость. Желаю всем работникам сферы социальных отношений крепкого здоровья, благополучия, всего самого доброго.
Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер
![]() |
Назад к списку новостей |
Вперед ![]() |
2024-06-07 00:00:00 | 2024-06-10 00:00:00 |
В Чебаркуле инспекторы ГАИ проводят рейды и выявляют нарушителей ПДД среди несовершеннолетних | На Южном Урале наградят семьи ветеранов СВО |


Официальные объявления
Официальные объявления


Новости губернатора
http://gubernator74.ru/
18 апреля 2025
Полпред в УрФО Артем Жога и Алексей Текслер посетили тренировку по боксу для ветеранов и бойцов специальной военной операции и их детей
18 апреля 2025
В правительстве Челябинской области вручены награды активистам «Народно фронта»
