03 сентября 2023 | Новости |
Уважаемые ветераны и работники нефтяной и газовой отрасли! От души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Ваш нелегкий труд заслуживает искренней признательности и уважения. От него напрямую зависит бесперебойная работа производственных предприятий, социальных объектов, транспорта, сельского хозяйства – а значит, здоровье, комфорт и благополучие людей.
Газовая, нефтяная и топливная промышленность вносит неоценимый вклад в укрепление экономической мощи и технологического суверенитета России. Челябинская область при этом играет немалую роль в развитии и модернизации нефтегазового сектора страны, участвует в масштабных инвестиционных проектах в сфере переработки и транспортировки природного топлива.
Желаю всем, кто работает в нефтегазовой отрасли, здоровья, счастья, успешной реализации всех намеченных планов.
Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер
![]() |
Назад к списку новостей |
Вперед ![]() |
2023-09-01 00:00:00 | 2023-09-04 00:00:00 |


Официальные объявления
Официальные объявления


Новости губернатора
http://gubernator74.ru/
18 апреля 2025
Полпред в УрФО Артем Жога и Алексей Текслер посетили тренировку по боксу для ветеранов и бойцов специальной военной операции и их детей
18 апреля 2025
В правительстве Челябинской области вручены награды активистам «Народно фронта»
