10 ноября 2022 | Новости |
В ходе мероприятия, прошедшего в зале городской администрации, сотрудники МО МВД России «Чебаркульский» и ветераны органов внутренних дел получили благодарственные письма и грамоты.
Обращаясь к руководству и личному составу ОВД Светлана Анатольевна сказала:
- В этот день мне хотелось бы выразить вам слова благодарности от себя лично и от чебаркульцев за вашу слаженную работу, за ваше чувство сопричастности к судьбам родного города и ответственное выполнение поставленных задач. Хочу пожелать вам здоровья, крепкого семейного тыла, и каждому из вас – крепкого плеча напарника.
Ее поддержал и председатель Собрания депутатов Чебаркульского городского округа Николай Баландин. От имени главы города и председателя Собрания депутатов сотрудники полиции и ветераны ОВД получили почетные грамоты. Заместитель начальника МО МВД России «Чебаркульский» – начальник отдела по работе с личным составом подполковник полиции Наталья Репникова награждена медалью «За заслуги перед городом Чебаркулем» первой степени.
Взаимодействие и большое влияние органов внутренних дел на многие сферы жизни отметили глава Чебаркульского района Владимир Пупырев и председатель Собрания депутатов Чебаркульского района Андрей Завьялов, и вручили грамоты и благодарственные письма сотрудникам, чей вклад в поддержание правопорядка на территории муниципального района стал наиболее значительным.
Поздравляя присутствующих с профессиональным праздником, начальник МО МВД России «Чебаркульский» подполковник полиции Евгений Винс отметил:
- Во все времена служение закону требовало ответственности, мужества и высочайшей компетентности. Именно эти качества ценились и ценятся гражданами. Сегодня, продолжая дело своих предшественников, личный состав с честью продолжает достойно выполнять поставленные задачи. Искренние слова признательности выражаю ветеранам. Вы остаетесь в строю и передаете богатый практический опыт молодому поколению сотрудников. Профессия полицейского всегда была связана с риском для жизни. Мы склоняем головы перед памятью погибших товарищей. Их подвиг — пример доблести и героизма. Выражая свою признательность, желаю дальнейших профессиональных успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким.
В память о погибших коллегах прошла минута молчания.
О плодотворной совместной работе со стражами порядка и влиянии профессии полицейского на свою жизнь рассказали руководители других силовых структур и ведомств, также адресовав теплые слова поздравлений сотрудникам Межмуниципального отдела МВД России «Чебаркульский». Перед собравшимися выступили председатель ветеранской организации майор милиции в отставке Нина Лиховидько, председатель Общественного совета при ОВД Татьяна Алексеева, участники Общественного совета настоятель Храма Преображения Господня протоиерей Дмитрий Егоров и муфтий Челябинской области шейх Вугар хазрат Акперов. Поздравили стражей порядка и представители командования Чебаркульской дивизии.
К праздничному дню, более 200 открыток с поздравлением от имени начальника областного главка генерал-лейтенанта полиции Михаила Скокова были вручены пенсионерам, посвятившим себя службе в органах внутренних дел Чебаркуля.
специалист направления по связям со СМИ
Елена Маневич
![]() |
Назад к списку новостей |
Вперед ![]() |
2022-11-08 00:00:00 | 2022-11-11 00:00:00 |
Вниманию страхователей и спецоператоров! | Чебаркульские полицейские задержали жителя Челябинска, подозреваемого в краже денег |


Официальные объявления
Официальные объявления


Новости губернатора
http://gubernator74.ru/
31 марта 2025
Алексей Текслер провел заседание попечительского совета регионального центра поддержки одаренных детей «Курчатов Центр»
31 марта 2025
Алексей Текслер представил программу «Герои Южного Урала» на Совете при полпреде
