21 октября 2022 | Новости |
В течение двух лет продолжалось благоустройство сквера Победы. Популярная общественная территория - место почитания наших предков, которые отстаивали честь и свободу нашего государства, приобрела красивый и уютный облик. О последнем не раз утверждали горожане в социальных сетях. Особенно уютным сквер становится вечером, когда зажигаются фонари.
И вот этот уют нарушен. Хочется верить, что не специально, случайно. Однако результат налицо. Результат недовоспитания. Вместо сквера Победы получили сквер разбитых фонарей. Неужели настало время, когда без видеонаблюдения никак не обойтись, неужели мы утратили чувство уважения к человеческому труду, стараниям?
Уважаемые чебаркульцы, призываем вас бережно относиться к инфраструктуре города! Поговорите со своими детьми, объясните им важность и ценность труда, вложенного в объекты благоустройства. Не проходите мимо вандализма. Только так мы сможем улучшать и сохранять наш любимый город.
![]() |
Назад к списку новостей |
Вперед ![]() |
2022-10-20 00:00:00 | 2022-10-24 00:00:00 |
Вернусь с победой! | Губернатор Челябинской области Алексей Текслер проконтролировал готовность центра дополнительной подготовки для мобилизованных |


Официальные объявления
Официальные объявления


Новости губернатора
http://gubernator74.ru/
31 марта 2025
Алексей Текслер провел заседание попечительского совета регионального центра поддержки одаренных детей «Курчатов Центр»
31 марта 2025
Алексей Текслер представил программу «Герои Южного Урала» на Совете при полпреде
