25 марта 2022 | Новости |
Возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя за незаконный оборот наркотических средств.
В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью», отрабатывая оперативную информацию, полицейские патрульно-постовой службы полиции МО МВД России «Чебаркульский» на ул.Каширина в Чебаркуле задержали мужчину 1986 года рождения у которого при личном досмотре обнаружили пакетик с наркотическим средством – мефедрон, массой 1,94 грамма, который задержанный незаконно приобрел и хранил с целью дальнейшего употребления.
Следователями МО МВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228 Уголовного Кодекса Российской Федерации (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). За деяние, совершенное в значительном размере, мужчине грозит до двух лет лишения свободы.
В отношении подозреваемого, который ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражи, грабежи, мошенничество и управление автотранспортом в состоянии опьянения, следователем избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Специалист направления по связям со СМИ
Елена Маневич
![]() |
Назад к списку новостей |
Вперед ![]() |
2022-03-24 00:00:00 | 2022-03-27 00:00:00 |
На областном совещании с главами Алексей Текслер выделил задачи безопасности и подготовки к летнему сезону | C Всемирным днем театра |


Официальные объявления
Официальные объявления


Новости губернатора
http://gubernator74.ru/
17 апреля 2025
Алексей Текслер выступил на заседании Общественной палаты Челябинской области, обозначив приоритеты развития региона
17 апреля 2025
На ЧЭМК запущен процесс безаварийной остановки электродного производства
