20 марта 2022 | Новости |
Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Сложно переоценить значимость вашего труда. От него напрямую зависит стабильность и надежность работы систем жизнеобеспечения нашего региона, а широкий спектр предоставляемых качественных бытовых услуг делает повседневную жизнь южноуральцев комфортной и создает людям хорошее настроение.
Сегодня в Челябинской области начата масштабная модернизация отрасли ЖКХ, во многих территориях ведется комплексная реконструкция объектов коммунальной инфраструктуры, продолжается активная газификация региона. Уверен, что ваш профессионализм, опыт и ответственность станут залогом дальнейшего преображения наших городов и сел, развития и процветания родного края. Желаю всем успешной работы, крепкого здоровья, счастья и благополучия!
Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер
![]() |
Назад к списку новостей |
Вперед ![]() |
2022-03-19 00:00:00 | 2022-03-21 00:00:00 |
Чебаркульское местное отделение Боевого Братства отметило день подводника | Операция «Оружие – 2022» |


Официальные объявления
Официальные объявления


Новости губернатора
http://gubernator74.ru/
18 апреля 2025
Полпред в УрФО Артем Жога и Алексей Текслер посетили тренировку по боксу для ветеранов и бойцов специальной военной операции и их детей
18 апреля 2025
В правительстве Челябинской области вручены награды активистам «Народно фронта»
