14 декабря 2021 | Новости |
Мероприятие, в котором вместе со школьниками приняли участие и их родители, было приурочено ко Дню Конституции Российской Федерации.
Для ребят и их родителей был организован показ фильма об истории возникновения праздничной даты. В ходе викторины, которую организовала и провела старший специалист по работе с молодежью администрации Чебаркульского городского округа Екатерина Худякова, подростки узнали о структуре паспорта: сколько страниц содержит документ и какие сведения о владельце в нем отражены, а также сроках замены паспорта.
Праздничную церемонию вручения паспортов провела начальник отдела по вопросам миграции майор полиции Наталья Репникова. Вместе с документом, школьники получили брошюры с Конституцией Российской Федерации и обложки для паспорта с символикой Чебаркуля. Обратившись к юным чебаркульцам, Наталья Юрьевна пожелала ребятам отличных результатов в учебе, здоровья и благополучия, а также стать достойными членами общества и научиться принимать взвешенные решения, нести ответственность за свои поступки. Также, свои поздравления адресовала подросткам представитель городского Совета ветеранов Людмила Балашова.
В завершение мероприятия, ознаменовавшего новый период в жизни ребят, участники церемонии вместе с родителями приняли участие в фотосессии.
специалист направления по связям со СМИ
Елена Маневич
![]() |
Назад к списку новостей |
Вперед ![]() |
2021-12-13 00:00:00 | 2021-12-15 00:00:00 |
Алексей Текслер со своей семьей принял участие в акции «Снеговики-добряки» | Сотрудники полиции предупреждают чебаркульцев о мошенничествах с использованием сайтов бесплатных объявлений |


Официальные объявления
Официальные объявления

Ближайшие мероприятия
5 апреля | Концерт Эдуарда Хуснутдинова |
22 марта | Концерт мужского ансамбля "Поющие сердца" |

Новости губернатора
http://gubernator74.ru/
14 марта 2025
Алексей Текслер поздравил коллектив Контрольно-счетной палаты с 25-летним юбилеем
14 марта 2025
Алексей Текслер принял участие в окружном совещании по подготовке к паводку и пожароопасному сезону при полпреде Президента РФ в УрФО
