28 октября 2021 | Новости |
Государственные услуги, предоставляемые РЭО ГИБДД, будут предоставлены в полном объеме гражданам, предварительно записавшимся посредством системы управления электронной очередью на портале государственных услуг.
Граждане, обращающиеся в РЭО по вопросу регистрации транспортных средств, приему экзаменов и выдаче водительских удостоверений должны воспользоваться сайтом государственных услуг для предварительной записи. Прием граждан, лично обратившихся в подразделение, в порядке «живой» очереди – приостанавливается на период нерабочих дней.
Также, будут откорректированы графики проведения экзаменов на право управления автотранспортом - будет уменьшено число одновременно сдающих экзамен кандидатов в водители. При необходимости направления участников дорожного движения в подразделение Госавтоинспекции для рассмотрения административных правонарушений и оформления дорожно-транспортных происшествий, - сотрудники полиции будут назначать точную дату и время явки в ГИБДД.
Начальник РЭО ГИБДД подполковник полиции Алексей Никифоров
![]() |
Назад к списку новостей |
Вперед ![]() |
2021-10-27 00:00:00 | 2021-10-29 00:00:00 |
Алексей Текслер провел встречу с председателем федерации профсоюзов Челябинской области Олегом Екимовым | Расклейка объявлений запрещена |


Официальные объявления
Официальные объявления


Новости губернатора
http://gubernator74.ru/
08 апреля 2025
Губернатор Алексей Текслер проверил работу новых отделений ОКБ №3
07 апреля 2025
Алексей Текслер провел рабочую встречу с руководителем Уральского управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору Игорем Трошкиным
