04 марта 2021 | Новости |
- «Пользуясь случаем, мы от всей души поздравляем наших горожанок с наступлением весны, а также хотим напомнить о необходимости соблюдать бдительность при использовании банковских карт. Тематические памятки, разработанные в областном главке, наглядно разъясняют правила безопасности, которые необходимо помнить, и перечисляют те сведения о банковской карте, которые являются конфиденциальными и не подлежат передачи другим лицам» - отмечает начальник ОВМ майор полиции Наталья Репникова.
Напомним, что для оплаты в сети и перевода средств, всегда достаточно номера карты или телефона, к которому она привязана. К конфиденциальным сведениям относятся: код безопасности с обратной стороны карты, фамилия, имя держателя карты, а также комбинация цифр, приходящая в смс-сообщениях, - эти сведения нельзя сообщать никому!
Елена Маневич
специалист направления по связям со СМИ
![]() |
Назад к списку новостей |
Вперед ![]() |
2021-03-03 00:00:00 | 2021-03-05 00:00:00 |
СТАРТУЕТ ГОЛОСОВАНИЕ НА КОНКУРСЕ «Я РИСУЮ ПЕРЕПИСЬ» | Женщины в полиции: инспекторы ПДН |


Официальные объявления
Официальные объявления


Новости губернатора
http://gubernator74.ru/
18 апреля 2025
Полпред в УрФО Артем Жога и Алексей Текслер посетили тренировку по боксу для ветеранов и бойцов специальной военной операции и их детей
18 апреля 2025
В правительстве Челябинской области вручены награды активистам «Народно фронта»
