05 июня 2020 | Новости |
Представители управления жилищно-коммунального хозяйства, ГИБДД, городского Собрания депутатов, курирующие военный городок, проинспектировали дороги в нем.
7400 погонных метров дорог улицы Каширина взял на обслуживание муниципалитет, в связи с тем, что они были признаны бесхозными. На 2020 год в бюджете Чебаркульского городского округа заложены денежные средства на летнее и зимнее содержание. В летний период спланировано провести ямочный ремонт. Объем работ определен - он составил 330 квадратным метров. По контракту в ближайшие дни ямочный ремонт проведет компания ООО «Интервал» г. Куса.
В дальнейшем необходимо будет разработать проект организации дорожного движения, чтобы улично-дорожная сеть соответствовала ГОСТ.
![]() |
Назад к списку новостей |
Вперед ![]() |
2020-06-04 00:00:00 | 2020-06-06 00:00:00 |
В Чебаркуле Госавтоинспекторы провели профилактический рейд «Автобус» | На Чебаркульском озере провели очистку дна |


Официальные объявления
Официальные объявления


Новости губернатора
http://gubernator74.ru/
18 апреля 2025
Полпред в УрФО Артем Жога и Алексей Текслер посетили тренировку по боксу для ветеранов и бойцов специальной военной операции и их детей
18 апреля 2025
В правительстве Челябинской области вручены награды активистам «Народно фронта»
