25 октября 2019 | Новости |
В Чебаркуле сотрудники полиции приняли участие в социально-патриотической акции «День призывника»
24 октября в центре им.Горького представители Администрации города и района, полицейские, руководители общественных организаций и представители религиозных конфессий встретились с чебаркульцами, которые отправляются на службу в армию по призыву.
Каждый из тех, кто выступал сегодня перед ребятами, постарался дать самые важные и нужные советы. Самые главные из них – служить честно, помогать товарищам, помнить о родных и близких и самое главное – не посрамить земляков - южноуральцев.
- «В вашей жизни всегда будет выбор, но нельзя поддаваться соблазнам или уговорам – откажитесь от употребления наркотических средств или одурманивающих веществ» - обратился к чебаркульцам сотрудник отделения по контролю за оборотом наркотиков лейтенант полиции Олег Кобыличенко. Он, также, напомнил о предусмотренной российским законодательством ответственности за хранение, употребление и сбыт наркотических веществ.
Организаторы мероприятия и выступающие пожелали ребятам удачи и, конечно, крепкого уральского здоровья.
В завершение мероприятия, будущие военнослужащие получили боевые повестки. 28 октября очередная группа южноуральцев отправится на призывной пункт.
Специалист направления по связям со СМИ
Елена Маневич
![]() |
Назад к списку новостей |
Вперед ![]() |
2019-10-24 00:00:00 | 2019-10-28 00:00:00 |


Официальные объявления
Официальные объявления


Новости губернатора
http://gubernator74.ru/
31 марта 2025
Алексей Текслер провел заседание попечительского совета регионального центра поддержки одаренных детей «Курчатов Центр»
31 марта 2025
Алексей Текслер представил программу «Герои Южного Урала» на Совете при полпреде
