07 февраля 2018 | Новости |
Уже 7 чебаркульцев подали заявление о желании проголосовать по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации через Многофункциональный центр и 9 горожан через территориальную избирательную комиссию города Чебаркуля.
С 31 января по 12 марта 2018 года заявление о желании проголосовать по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации можно будет подать через Многофункциональные центры в каждом муниципальном образовании Челябинской области, прием заявлений организован в 56 МФЦ. Также с 16.00 до 20.00 в будние дни, а выходные с 12.00 до 16.00 открепиться можно будет в пункте приема заявлений территориальной избирательной комиссии города Чебаркуля. В Чебаркульский МФЦ уже обратились 7 жителей, а в территориальную избирательную комиссию города – 9 чебаркульцев, пожелавших проголосовать по месту нахождения в день выбора.
Специалисты напоминают, что прием заявлений пройдет до 12 марта. За услугой может лично обратиться любой гражданин Российской Федерации, предъявивший паспорт, если на день голосования ему исполнится 18 лет. Заявление можно подать лишь один раз. Избиратель, проверив правильность внесенных данных в заявление, ставит в нем подпись. После заполнения документа заявителю предоставляется, заверенный печатью талон с указанием номера и адреса избирательного участка.
Кроме того, у избирателей есть возможность воспользоваться порталом Госуслуг для подачи заявления в электронном виде – за 45 дней до дня голосования и не позднее 24 часов по московскому времени за 5 дней до дня голосования – с 31 января по 12 марта 2018 г.
С 25 февраля 2018 года все участковые избирательные комиссии города также приступят к оформлению заявлений избирателей о голосовании по месту нахождения по графику приема заявлений территориальной избирательной комиссии города Чебаркуля.
![]() |
Назад к списку новостей |
Вперед ![]() |
2018-02-06 00:00:00 | 2018-02-08 00:00:00 |
Итоги недели в Чебаркуле | Подведены предварительные итоги самых популярных общественных территорий Чебаркуля |


Официальные объявления
Официальные объявления


Новости губернатора
http://gubernator74.ru/
10 апреля 2025
Алексей Текслер провел рабочую встречу с новым директором АО «Челябинский цинковый завод» Игорем Ульяновым
10 апреля 2025
Алексей Текслер провел рабочую встречу с сенатором Натальей Котовой
