29 января 2018 | Новости |
Церемония награждения прошла в большом зале администрации города. В начале церемонии награждения начальник Управления культуры Любовь Васильева отметила, что всего в этом году на конкурс было подано 454 поделки детских садиков, школ и Центра детского творчества и каждая игрушка претендовала на награду, потому, перед жюри стоял совсем непростой выбор.
- Дорогие ребята, уважаемые родители, хочется выразить вам огромные слова благодарности за то, что вы откликаетесь на наш ежегодный призыв и участвуете в конкурсе, применяете свои творческие способности и умения, надеюсь, что вы и дальше будете участвовать в конкурсах!, - обратился Сергей Ковригин к присутсвующим.
Видимо, в этом году работы были особенно красочными, потому что для церемонии награждения приехал сам Дед Мороз! Он вместе с главой города вручил юным чебаркульцам грамоты и сладкие подарки.
![]() |
Назад к списку новостей |
Вперед ![]() |
2018-01-26 00:00:00 | 2018-01-30 00:00:00 |
Межрайонная ИФНС России № 23 по Челябинской области сообщает! | Избирательные участки смогут посетить маломобильные граждане |


Официальные объявления
Официальные объявления


Новости губернатора
http://gubernator74.ru/
10 апреля 2025
Алексей Текслер провел рабочую встречу с новым директором АО «Челябинский цинковый завод» Игорем Ульяновым
10 апреля 2025
Алексей Текслер провел рабочую встречу с сенатором Натальей Котовой
