20 ноября 2015 | Новости |


20 ноября в Чебаркуле состоялось поистине масштабное мероприятие. После капитальной реконструкции, а точнее строительства, открылся абсолютно новый детский сад «Солнышко». На открытие столь важного для Чебаркуля социально - значимого объекта приехала первый заместитель министра образования Челябинской области Елена Коузова. Вместе с и.о. главы города Владимиром Гурой Елена Александровна торжественно перерезала символичную красную ленту, тем самым ознаменовав открытие нового дошкольного образовательного учреждения.
Елена Коузова - первый заместитель министра образования и науки Челябинской области
«Хочется пожелать нам всем, чтобы продолжался вот этот проект строительства и реконструкций детских дошкольных образовательных учреждений, потому что с рождаемостью у нас в стране пока что все хорошо. Поэтому надо, чтобы у детей были хорошие, комфортные условия, чтобы наши дети привыкали жить в таких условиях и тогда они, становясь взрослыми, будут уже сами создавать этот уют, комфорт, достаток, который необходим для того, чтобы каждый человек мог расти и развиваться».
Фоторепортаж с открытия детского сада "Солнышко" смотрите в разделе "Фотогалерея" chebarcul.ru/interactive/photo/events/v-chebarcule-otkrylsya-novyi-detskyi-sad-solnyshko/
![]() |
Назад к списку новостей |
Вперед ![]() |
2015-11-19 00:00:00 | 2015-11-23 00:00:00 |
Противодействие терроризму и экстремизму | ПФР напоминает о возможности получения единовременной выплаты из средств материнского капитала |


Официальные объявления
Официальные объявления


Новости губернатора
http://gubernator74.ru/
14 апреля 2025
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел личный прием граждан
14 апреля 2025
Алексей Текслер: Челябинская область полностью готова к посевной кампании
