2011-08-04 |
Общенародный праймериз – это площадка по отбору стратегических вариантов развития нашего региона, и я считаю, что у Челябинской области очень серьезное будущее. Программа, которую предложил Михаил Валериевич Юревич, предусматривает очень серьезные прорывные моменты: это и благоустройство, это и строительство дорог, и решение проблем жилищно-коммунального хозяйства и в целом повышение благосостояния южноуральцев путем инновационного развития региона.
Выборщики голосуют за развитие Челябинской области, за те предложения, которые идут от участников праймериз.
Предложение партии «Единая Россия» провести в такой форме общенародный праймериз – это пример всем другим политическим партиям, всем другим странам, где сегодня демократия только становится на свои рельсы. А может быть и тем странам, где демократия работает многие десятилетия, но мы видим какие там происходят сбои, поэтому сегодня предлагаем многим поучиться, в том числе и у России.
Обсудить пост на LiveJournal.com
![]() |
Назад к списку записей |
Вперед ![]() |
2011-08-05 15:40:42 | 2011-08-03 20:33:55 | |
«Отдайте землю!» | «Сколково» могут оборудовать ветро-солнечными установками из Миасса |


Официальные объявления
Официальные объявления


Новости губернатора
http://gubernator74.ru/
25 марта 2025
Губернатор Алексей Текслер в режиме ВКС принял участие в заседании Наблюдательного совета Уральского межрегионального научно-образовательного центра международного уровня
25 марта 2025
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел встречу с уполномоченным по правам человека в регионе Юлией Сударенко
