27 июня 2019 | Реализация программ и проектов |
КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ
Капитальный ремонт большого спортивного зала в г. Чебаркуль был реализован в рамках областного проекта «Реальные дела» и начался в конце мая.
Аукцион на проведение ремонтных работ на аукционе выиграла челябинская фирма ООО «Гипокауст». Контракт с компанией был заключен на сумму 712 950 рублей.
На сегодняшний день в зале реконструирована новая система отопления: полностью проведен демонтаж старых конструкций, установлены новые радиаторы и выполнены все сопутствующие работы. Помимо этого, подрядчик выровнял штукатурку стен, обработал их противогрибковыми смесями и окрасил эти поверхности. Также произведена покраска потолков.
В дальнейшем бригаде предстоит выполнить ремонт пола, сделать монтаж кабельных линий и установить защитные экраны для радиаторов.
Завершить капремонт планируется к 31 июля.
![]() |
Назад к списку новостей |
Вперед ![]() |
2019-04-22 00:00:00 | 2019-07-02 00:00:00 |


Официальные объявления
Официальные объявления


Новости губернатора
http://gubernator74.ru/
25 марта 2025
Губернатор Алексей Текслер в режиме ВКС принял участие в заседании Наблюдательного совета Уральского межрегионального научно-образовательного центра международного уровня
25 марта 2025
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел встречу с уполномоченным по правам человека в регионе Юлией Сударенко
