В заседании Коллегии КСК ЧГО (далее –Коллегия) которое состоялось 19.10.2018 года приняли участие депутаты Собрания депутатов ЧГО, представители администрации ЧГО, Чебаркульской городской прокуратуры, общественной палаты ЧГО, руководители проверяемых учреждений.
В ходе заседания Коллегии был рассмотрен отчет по результатам контрольного мероприятия «Проверка эффективности использования бюджетных средств, в рамках муниципальных программ УЖКХ и УМС администрации ЧГО, выделенных из резервного фонда администрации на приобретение светильников на центральные улицы города» (далее-Отчет).
Коллегией КСК ЧГО принято решение от 19.10.2018 г. №1:
-одобрить и внести на утверждение председателю КСК Бушуевой Л.Н. отчет аудитора Лундиной Н.М.;
-направить отчет в течении 14 календарных дней со дня рассмотрения вопроса на заседании Коллегии в адрес Чебаркульской городской прокуратуры.


Официальные объявления
Официальные объявления


Новости губернатора
http://gubernator74.ru/
18 апреля 2025
Полпред в УрФО Артем Жога и Алексей Текслер посетили тренировку по боксу для ветеранов и бойцов специальной военной операции и их детей
18 апреля 2025
В правительстве Челябинской области вручены награды активистам «Народно фронта»
