№ 67 от 04.02.2025г. О внесении изменений в постановление администрации от 03.08.2022 № 519 «Об утверждении размеров должностных окладов работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления»
В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьями 36, 37 Устава Чебаркульского городского округа,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести изменения в постановление администрации от 03.08.2022 № 519 «Об утверждении размеров должностных окладов работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления», приложение 2 (прилагается) изложить в новой редакции.
2. Признать утратившим силу приложение 2 к постановлению администрации Чебаркульского городского округа от 19.12.2023 № 994 «Об утверждении Положения об оплате труда работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления».
3. Отделу защиты информации и информационных технологий администрации Чебаркульского городского округа (Максимова Л.Ф.) опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2025 года.
5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы по бюджетному процессу, начальника Финансового управления администрации Таймасову О.Г.
Глава
Чебаркульского городского округа С.А.Виноградова


Официальные объявления
Официальные объявления


Новости губернатора
http://gubernator74.ru/
07 апреля 2025
Алексей Текслер провел рабочую встречу с руководителем Уральского управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору Игорем Трошкиным
04 апреля 2025
Первый заместитель председателя Правительства РФ Денис Мантуров посетил Автомобильный завод «Урал» в Миассе
