№ 865 от 09.11.2023г. Об утверждении муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании Чебаркульский городской округ»
В соответствии с пунктом 1 статьи 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением администрации Чебаркульского городского округа от 18.05.2022 № 322 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Чебаркульского городского округа», руководствуясь статьями 36, 37 Устава Чебаркульского городского округа,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить муниципальную программу «Развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании Чебаркульский городской округ» на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов (прилагается).
2. Отделу защиты информации и информационных технологий администрации Чебаркульского городского округа (Епифанов А.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов.
3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Чебаркульского городского округа по социальным вопросам Попову Н.Е.
Глава
Чебаркульского городского округа С.А.Виноградова
*Внесены изменения, утвержденные постановлениями:
1. № 609 от 22.07.2024г. О внесении изменений в постановление администрации Чебаркульского городского округа от 09.11.2023 года № 865 «Об утверждение муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании Чебаркульский городской округ» на период 2024-2026 года.


Официальные объявления
Официальные объявления


Новости губернатора
http://gubernator74.ru/
25 марта 2025
Губернатор Алексей Текслер в режиме ВКС принял участие в заседании Наблюдательного совета Уральского межрегионального научно-образовательного центра международного уровня
25 марта 2025
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел встречу с уполномоченным по правам человека в регионе Юлией Сударенко
