№ 199-р от 17.05.2023г. Об утверждении перечня организаций для временного управления многоквартирными домами
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21 декабря 2018г. №1616 "Об утверждении Правил определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации":
1. Утвердить прилагаемый перечень управляющих организаций для временного управления многоквартирными домами, в отношении которых собственниками помещений не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация (приложение 1).
2. Отделу защиты информации и информационных технологий администрации Чебаркульского городского округа (Епифанов А.А) опубликовать настоящее распоряжение в установленном порядке.
3. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя главы Чебаркульского городского округа по городскому хозяйству Еремина О.В.
Глава Чебаркульского городского округа С.А. Виноградова


Официальные объявления
Официальные объявления


Новости губернатора
http://gubernator74.ru/
22 сентября 2023
Алексей Текслер выступил на отчетно-выборном собрании регионального Союза промышленников и предпринимателей
21 сентября 2023
Алексей Текслер примет участие в заседании президиума Госсовета, которое состоится в Великом Новгороде под председательством Президента РФ Владимира Путина
