№ 339 от 19.05.2023г. Об отмене постановления администрации Чебаркульского городского округа от 28.02.2023 № 125 «О внесении изменений в постановление администрации Чебаркульского городского округа от 30.05.2022 № 365 «О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Чебаркульского городского округа»»
В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», в целях предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и обеспечения пожарной безопасности на территории Чебаркульского городского округа, руководствуясь статьями 36, 37 Устава Чебаркульского городского округа,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Отменить постановление администрации Чебаркульского городского округа от 28.02.2023 № 125 «О внесении изменений в постановление администрации Чебаркульского городского округа от 30.05.2022 № 365 «О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Чебаркульского городского округа»».
2. Отделу защиты информации и информационных технологий администрации Чебаркульского городского округа (Епифанов А.А.) опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.
3. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.
Глава Чебаркульского городского округа С.А. Виноградова


Официальные объявления
Официальные объявления


Новости губернатора
http://gubernator74.ru/
18 апреля 2025
Полпред в УрФО Артем Жога и Алексей Текслер посетили тренировку по боксу для ветеранов и бойцов специальной военной операции и их детей
18 апреля 2025
В правительстве Челябинской области вручены награды активистам «Народно фронта»
