№ 152 от 16.03.2022г. О внесении изменений в Порядок определения объема и условий предоставления муниципальным бюджетным учреждениям, подведомственным Управлению образования администрации Чебаркульского городского округа, субсидий на иные цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения муниципального задания, утвержденный постановлением администрации Чебаркульского городского округа от 24.12.2021 № 792
В соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2020 № 203 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, устанавливающим порядок определение объема и условия предоставления бюджетным и автономным учреждениям субсидии на иные цели», с целью предоставления муниципальным бюджетным учреждениям, подведомственным Управлению образования администрации Чебаркульского городского округа, субсидий на иные цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения муниципального задания, руководствуясь статьями 36, 37 Устава Чебаркульского городского округа,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести изменения в Порядок определения объема и условий предоставления муниципальным бюджетным учреждениям, подведомственным Управлению образования администрации Чебаркульского городского округа, субсидий на иные цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения муниципального задания, утвержденный постановлением администрации Чебаркульского городского округа от 24.12.2021 № 792, изложив в новой редакции приложение 4 «Отчет о достижении значений показателей эффективности использования субсидии на иные цели» формы Соглашения о порядке и условиях предоставления учреждению субсидии на иные цели (прилагается).
2. Отделу защиты информации и информационных технологий (Епифанов А.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Чебаркульского городского округа в сети Интернет.
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 апреля 2022 года.
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Чебаркульского городского округа по социальным вопросам Попову Н.Е.
Глава
Чебаркульского городского округа С.А. Виноградова


Официальные объявления
Официальные объявления


Новости губернатора
http://gubernator74.ru/
18 апреля 2025
Полпред в УрФО Артем Жога и Алексей Текслер посетили тренировку по боксу для ветеранов и бойцов специальной военной операции и их детей
18 апреля 2025
В правительстве Челябинской области вручены награды активистам «Народно фронта»
