№ 128-р от 26.03.2021г. Об утверждении Плана мероприятий по развитию малых форматов торговли на территории Чебаркульского городского округа
Во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 30.01.2021г. № 208-р, в соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009г. №381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьями 36, 37 Устава муниципального образования «Чебаркульский городской округ»,
1. Утвердить План мероприятий по развитию малых форматов торговли на территории Чебаркульского городского округа (приложение).
2. Рекомендовать индивидуальным предпринимателям, юридическим лицам:
2.1 при организации ярмарочной торговли увеличить количество предоставляемых торговых мест;
2.2 на прилегающих территориях к крупным торговым объектам рассмотреть возможность размещения нестационарных торговых объектов.
3. Ответственным лицам по выполнению Плана мероприятий по развитию малых форматов торговли на территории Чебаркульского городского округа предоставлять информацию о выполнении Плана в экономический отдел ежеквартально в срок до 28 числа последнего месяца отчетного квартала.
4. Отделу ИКТ (Епифанов А.А.) опубликовать настоящее распоряжение в установленном порядке.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
Глава
Чебаркульского городского округа С.А. Виноградова


Официальные объявления
Официальные объявления


Новости губернатора
http://gubernator74.ru/
21 апреля 2025
Алексей Текслер выделил средства на решение актуальных социальных вопросов
18 апреля 2025
Полпред в УрФО Артем Жога и Алексей Текслер посетили тренировку по боксу для ветеранов и бойцов специальной военной операции и их детей
