№ 813 от 30.12.2020г. О признании утратившим силу постановления от 30.10.2018 № 713
В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Положением о бюджетном процессе Чебаркульском городском округе и приказом Федерального казначейства от 01.04.2020 № 14н «Об общих требованиях к порядку открытия и ведения лицевых счетов», руководствуясь статьями 36,37 Устава Чебаркульского городского округа,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Считать утратившим силу постановление администрации Чебаркульского городского округа от 30.10.2018 № 713 «Об утверждении Порядка открытия и ведения лицевых счетов Финансовым управлением Чебаркульского городского округа».
2.Отделу ИКТ администрации (Епифанов А.А.) опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.
3.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы по бюджетному процессу, начальника Финансового управления администрации (Таймасова О.Г.).
4.Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2021 года.
Глава
Чебаркульского городского округа С.А. Виноградова


Официальные объявления
Официальные объявления


Новости губернатора
http://gubernator74.ru/
21 апреля 2025
Алексей Текслер выделил средства на решение актуальных социальных вопросов
18 апреля 2025
Полпред в УрФО Артем Жога и Алексей Текслер посетили тренировку по боксу для ветеранов и бойцов специальной военной операции и их детей
