№ 697 от 10.12.2020г. О признании утратившим силу постановления от 17.01.2013 № 27
В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2020 г. № 203 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам и муниципальным правовым актам, устанавливающим порядок определения объема и условия предоставления бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели», руководствуясь статьями 36,37 Устава Чебаркульского городского округа,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Считать утратившим силу постановление администрации Чебаркульского городского округа от 17.01.2013 № 27 «Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления муниципальным бюджетным и автономным учреждениям субсидии на иные цели для проведения текущего ремонта».
2.Отделу ИКТ администрации (Епифанов А.А.) опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.
3.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы по бюджетному процессу, начальника Финансового управления администрации (Таймасова О.Г.).
4. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2021 года.
Глава
Чебаркульского городского округа С. А. Виноградова


Официальные объявления
Официальные объявления


Новости губернатора
http://gubernator74.ru/
21 апреля 2025
Алексей Текслер выделил средства на решение актуальных социальных вопросов
18 апреля 2025
Полпред в УрФО Артем Жога и Алексей Текслер посетили тренировку по боксу для ветеранов и бойцов специальной военной операции и их детей
