№ 1172 от 05.12.2006г. Об установлении нормы предоставления и учетной нормы площади жилого помещения на территории МО «Чебаркульский городской округ»
В соответствии со ст. 50 Жилищного кодекса Российской Федерации, решением жилищной комиссии администрации Чебаркульского городского округа от 05.12.2006г.
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Установить на территории муниципального образования «Чебаркульский городской округ» норму площади жилого помещения для принятия граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях – 12 квадратных метров общей площади на одного человека, при предоставлении – 18 квадратных метров общей площади на одного человека.
2. При предоставлении жилого помещения в связи со сносом дома, переводом жилого помещения в нежилое помещение или признания его непригодным для проживания, проведением капитального ремонта или реконструкции дома руководствоваться статьей 89 Жилищного кодекса Российской Федерации.
3. Постановление главы Чебаркульского городского округа от 11.11.2005г.№ 1199 и от 22.12.2005г. № 1415 считать утратившим силу.
Глава Г.Ф. Северин
*Внесены изменения, утвержденные постановлениями:
1. № 579 от 07.08.2023г. О внесении изменений в постановление главы муниципального образования «Чебаркульский городской округ» Челябинской области от 05.12.2006 № 1172


Официальные объявления
Официальные объявления


Новости губернатора
http://gubernator74.ru/
18 апреля 2025
Полпред в УрФО Артем Жога и Алексей Текслер посетили тренировку по боксу для ветеранов и бойцов специальной военной операции и их детей
18 апреля 2025
В правительстве Челябинской области вручены награды активистам «Народно фронта»
