№ 702 от 02.12.2019г. О признании жилого дома, расположенного по адресу: Челябинская область, город Чебаркуль, улица Л.Чайкиной, дом 17, непригодным для проживания
В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 № 47 «Об утверждении положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции», на основании заключения от 20.11. 2019 № 3 «Об оценке соответствия многоквартирного дома требованиям, установленным в Положении о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции», руководствуясь статьями 36, 37 Устава Чебаркульского городского округа,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Признать жилой дом, расположенный по адресу: Челябинская область, город Чебаркуль, улица Л.Чайкиной, дом 17, непригодным для проживания.
2. Отделу информационно – коммуникационных технологий администрации Чебаркульского городского округа (Епифанов А.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов.
3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы по городскому хозяйству администрации Чебаркульского городского округа (Еремин О.В.)
Исполняющий обязанности главы
Чебаркульского городского округа С.А. Виноградова


Официальные объявления
Официальные объявления


Новости губернатора
http://gubernator74.ru/
21 апреля 2025
Алексей Текслер выделил средства на решение актуальных социальных вопросов
18 апреля 2025
Полпред в УрФО Артем Жога и Алексей Текслер посетили тренировку по боксу для ветеранов и бойцов специальной военной операции и их детей
