Официальный сайт Чебаркульского городского округа

Телефонный справочник


Все подразделения:
ФИО Должность Телефон Кабинет
Максимов Владимир Валентинович ведущий специалист,секретарь комиссии 2-04-55 100
Хромов Сергей Владимирович специалист комиссии по делам несовершеннолетних 2-04-55 100
ФИО Должность Телефон Кабинет
Бастракова Анжела Юрьевна заместитель главного бухгалтера управления культуры 2-48-74 101
Васильева Любовь Викторовна начальник управления культуры 2-29-00 102
Ереклинцева Наталья Викторовна главный бухгалтер управления культуры 2-48-74 101
Иванова Дарья Владимировна ведущий специалист управления культуры 2-29-00 102
Красноперова Екатерина Павловна старший бухгалтер управления культуры 2-48-74 101
Ломовцева Наталья Анатольевна старший бухгалтер управления культуры 2-48-74 101
Портнягина Екатерина Сергеевна ведущий специалист по туризму 2-45-77 205
Рязанова Антонина Алексеевна старший бухгалтер управления культуры 2-48-74 101
Янгаева Екатерина Владимировна старший бухгалтер управления культуры 2-48-74 101
ФИО Должность Телефон Кабинет
Абросимова Наталья Геннадьевна делопроизводитель 2-35-55 106
Бычкова Светлана Робертовна заместитель председателя комитета 2-35-55 106
Венжина Людмила Галимьяновна ведущий специалист 2-44-33 104
Мухаметьева Юлия Валерьевна старший инспектор 2-44-33 104
Новикова Алена Игоревна старший инспектор 2-40-68 105
Петрова Елена Сергеевна ведущий специалист 2-44-33 104
Самайловская Наталья Федоровна ведущий специалист 2-35-55 106
Чернышова Анастасия Владимировна ведущий специалист 2-44-33 104
Шацкий Сергей Викторович председатель комитета 2-22-77 103
ФИО Должность Телефон Кабинет
Аксенова Наталья Сергеевна ведущий специалист отдела земельных отношений 2-29-27 111
Артемьева Светлана Николаевна заместитель начальника отдела муниципального имущества 2-14-67 109
Барышникова Ольга Борисовна старший бухгалтер 2-16-44 110
Барышникова Светлана Николаевна исполняющий обязанности начальника УМС, исполняющий обязанности заместителя Главы городского округа по имущественным и земельным отношениям 6-00-62 116
Бекишева Анна Владимировна заместитель начальника управления, начальник отдела муниципального имущества 2-16-45 119
Ветлугин Руслан Анатольевич старший юристконсульт юридического отдела 2-02-18 114
Гашева Ирина Владиславовна старший бухгалтер 2-16-44 110
Григорьева Олеся Евгеньевна ведущий специалист отдела муниципального имущества 2-14-67 109
Кондрашова Юлия Николаевна старший экономист отдела земельных отношений 2-29-27 112
Лучихина Елена Николаевна документовед 2-19-67 118
Немова Анастасия Евгеньевна ведущий специалист жилищного отдела 2-14-67 109
Папулова Наталья Валерьевна ведущий специалист отдела земельных отношений 2-29-27 111
Протасова Елена Вячеславовна главный бухгалтер 2-16-44 110
Пустозерова Виктория Валерьевна начальник отдела земельных отношений 2-40-72 117
Сургаева Яна Александровна начальник юридического отдела 2-02-18 114
Телякова Елена Владимировна ведущий специалист отдела муниципального имущества 2-02-18 114
Цикул Дмитрий Васильевич ведущий специалист отдела муниципального имущества 2-14-67 109
Яковлева Анастасия Алексеевна начальник жилищного отдела 2-40-72 117
Ященко Олеся Викторовна старший экономист отдела земельных отношений 2-29-27 112
ФИО Должность Телефон Кабинет
Штыка Александр Григорьевич председатель Совета ветеранов 2-37-11 Ленина 18
ФИО Должность Телефон Кабинет
- дежурный 2-25-54 ОХРАНА
ФИО Должность Телефон Кабинет
Бугаева Наталья Юрьевна председатель комитета 2-41-55 200
Красноперова Александра Николаевна ведущий специалист 2-41-55 200
Нуждина Тамара Викторовна старший специалист 2-41-55 200
Перемыкина Наталья Анатольевна заместитель председателя комитета 2-41-55 200
ФИО Должность Телефон Кабинет
Епифанов Александр Александрович Начальник отдела 2-34-00 208
ФИО Должность Телефон Кабинет
Звездина Елена Олеговна юрисконсульт 2-25-00 217
Максимова Тереза Владимировна ведущий специалист 2-25-00 217
Селезнева Надежда Сергеевна начальник юридического отдела 2-25-00 217
Урлапов Андрей Алексеевич заместитель начальника юридического отдела 2-25-00 217
Шипаева Ольга Евгеньевна ведущий специалист 6-00-49 107
ФИО Должность Телефон Кабинет
Акиров Артур Робертович инженер технического отдела 2-44-98 Ленина 15, каб. 10
Гарипова Розалия Кашафовна инженер технического отдела 2-44-98 Ленина 15, каб. 10
Данилова Евгения Вячеславовна ведущий специалист, юрист 2-37-65 Ленина 15, каб. 4
Зотова Елена Алексеевна начальник отдела бухгалтерского учета, главный бухгалтер 2-40-88 Ленина 15, каб. 6
Коровко Ольга Александровна старший инспектор 2-02-98 Ленина 15, приемная
Лаврова Оксана Ефимовна начальник отдела тарифной политики 2-55-17 Ленина 15, каб. 3
Лоскутов Сергей Анатольевич старший программист 2-44-98 Ленина 15, каб. 7
Мифтахов Ринат дахирьянович заместитель начальника управления 2-35-94 Ленина 15, каб. 2
Морозов Андрей Александрович начальник УЖКХ 2-02-98 Ленина 15, каб. 5
Новолина Елена Алексеевна бухгалтер 2-40-88 Ленина 15, каб. 6
Орлова Екатерина Алексеевна начальник технического отдела 2-44-98 Ленина 15, каб. 10
Павлова Елена Анатольевна начальник отдела муниципального жил. контроля 2-35-94 Ленина 15, каб. 2
Пасечник Людмила Алексеевна специалист отдела тарифной политики 2-55-17 Ленина 15, каб. 3
Перевертайло Елена Борисовна заместитель главного бухгалтера 2-40-88 Ленина 15, каб. 6
Шаландин Алексей Валерьевич заместитель начальника управления 2-37-65 Ленина 15, каб. 4
Щапин Вячеслав Павлович инженер технического отдела 2-44-98 Ленина 15, каб. 10
ФИО Должность Телефон Кабинет
Бухвалова Ирина Александровна документовед 2-25-00 217
Серёгина Екатерина Владиславовна заведующая канцелярией, секретарь Главы 2-28-11 218
ФИО Должность Телефон Кабинет
Антонова Роза Марсовна заместитель начальника отдела 2-44-88 301
Малышева Надежда Дмитриевна ведущий специалист 2-44-88 301
Мележик Наталья Александровна ведущий специалист 2-44-88 301
Прохорова Ольга Александровна старший бухгалтер 2-44-88 301
Старова Наталия Викторовна начальник отдела 2-44-88 301
ФИО Должность Телефон Кабинет
Агаджанян Ольга Владимировна ведущий специалист ГСД 2-03-28 302
Кононова Елена Петровна ведущий специалист ГСД 2-03-28 302
Старостин Сергей Михайлович председатель Собрания депутатов 2-03-36 302
Степанова Надежда Сергеевна секретарь председателя Собрания депутатов, машинистка 1 категории 2-15-23 302
Якупова Наталья Брониславовна управляющий делами 2-03-28 302
ФИО Должность Телефон Кабинет
Абрамова Ольга Владимировна ведущий специалист отдела казначейского исполнения бюджета 2-49-77 216
Айткулова Екатерина Валерьевна начальник отдела финансовых ресурсов 2-23-18 317
Андронова Людмила Сергеевна ведущий специалист бюджетного отдела 2-34-57 308
Бабич Лариса Владимировна старший экономист бюджетного отдела 2-34-57 308
Баюра Алевтина Владимировна ведущий специалист отдела казначейского исполнения бюджета 2-49-77 216
Безбородова Наталья Владимировна ведущий специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности 2-19-66 306
Вахитова Светлана Владимировна начальник бюджетного отдела 2-34-57 308
Воронова Екатерина Викторовна начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности, главный бухгалтер 2-19-66 306
Гриб Наталья Владимировна заместиетль начальника отдела казначейского исполнения бюджета 2-49-77 216
Гривас Юлия Рудольфовна начальник отдела информационных систем 2-49-77 216
Зозуленко Сергей Владимирович заместитель начальника отдела информационных систем 2-49-77 216
Ильиных Анна Николаевна заместитель начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности 2-19-66 306
Ильиных Ирина Сергеевна ведущий специалист бюджетного отдела 2-34-57 308
Кошель Наталья Евгеньевна старший инспектор 2-27-77 307
Перцева Светлана Валентиновн начальник отдела казначейского исполнения бюджета 2-49-77 216
Рыбалкина Ольга Александровна ведущий специалист отдела финансовых ресурсов 2-23-18 317
Таймасова Ольга Геннадьевна начальник управления 2-27-77 307
ФИО Должность Телефон Кабинет
Зубарев Вадим Валентинович заместитель начальника управления 2-04-36 115
Кодина Анна Александровна начальник управления 2-04-36 115
ФИО Должность Телефон Кабинет
Ковригин Сергей Александрович Глава городского округа 2-28-11 218
ФИО Должность Телефон Кабинет
Бекишева Анна Владимировна И.О. заместителя Главы по имущественным и земельным отношениям 6-00-62 116
Виноградова Светлана Анатольевна заместитель Главы по социальным вопросам 2-03-90 218
Заневский Юрий Сергеевич исполняющий обязанности заместителя Главы по городскому хозяйству 2-22-24 213
Таймасова Ольга Геннадьевна заместитель Главы по бюджетному процессу, начальник финансового управления 2-27-77 307
ФИО Должность Телефон Кабинет
Абдуллина Марина Владимировна ведущий специалист 2-02-29 211
Барычева Елена Вячеславовна начальник отдела 2-02-29 211
Белова Галина Михайловна заместитель начальника 2-22-79 209
Половникова Дарья Сергеевна старший инспектор 2-25-00 217
ФИО Должность Телефон Кабинет
Копылов Александр Михайлович начальник отдела 2-43-27 214
Сайфранова Елена Валентиновна старший инспектор 2-43-27 214
ФИО Должность Телефон Кабинет
Зинь Ярослав Николаевич Начальник отдела 2-56-64 210
ФИО Должность Телефон Кабинет
Попов Сергей Алексеевич системный администратор 2-07-00 203
ФИО Должность Телефон Кабинет
Кошель Олег Николаевич начальник отдела по гражданской защите 2-41-27 207
ФИО Должность Телефон Кабинет
Берсенева Инна Николаевна заместитель председателя комитета 2-52-14 305
Бушуева Любовь Николаевна председатель комитета 2-52-14 305
Евсеева Марина Алексеевна инспектор-ревизор 2-95-48 304
Лундина Наталья Михайловна аудитор 2-95-48 304
ФИО Должность Телефон Кабинет
Бахтигараева Екатерина Степановна ведущий специалист 2-02-09 АРХИВ
Василенко Елена Александровна ведущий специалист 2-02-09 АРХИВ
Зеленцова Наталья Борисовна начальник отдела 2-02-09 АРХИВ
Родыгина Светлана Викторовна старший инспектор архивного отдела 2-02-09 АРХИВ
ФИО Должность Телефон Кабинет
Барсукова Надежда Вениаминовна программист 2-32-09 ЗАГС
Никитенко Надежда Павловна делопроизводитель 2-32-09 ЗАГС
Тибайкина Светлана Дмитриевна ведущий специалист 2-32-09 ЗАГС
Фролова Татьяна Александровна начальник отдела 2-32-09 ЗАГС
Щербакова Оксана Петровна ведущий специалист 2-32-09 ЗАГС
ФИО Должность Телефон Кабинет
Антипова Наталья Анатольевна методист 2-44-39 316
Артамонова Татьяна Михайловна ведущий специалист 2-39-63 312
Батуева Людмила Владимировна главный бухгалтер 2-29-11 310
Гришина Ольга Александровна начальник отдела общего, дошкольного, дополнительного образования и воспитания 2-39-63 312
Дюрягина Анна Сергеевна начальник отдела по организации и проведению закупок 2-35-09 309
Краснова Александра Ивановна методист 2-41-90 315
Максимова Наталья Николаевна старший экономист 2-36-18 309
Масютина Ольга Геннадьевна старший бухгалтер 2-38-54 311
Меленчук Ольга Валерьевна старший бухгалтер 2-36-18 309
Мошкина Наталья Николаевна старший бухгалтер 2-35-09 309
Мулюкова Надежда Федоровна старший бухгалтер 2-29-11 310
Нуреева Лилия Фаритовна старший бухгалтер 2-35-09 309
Пономарева Евгений Сергеевна старший экономист 2-36-18 309
Попова Наталья Евгеньевна начальник управления 2-22-63 314
Семячкина Галина Ефимовна заместитель начальника отдела общего, дошкольного, дополнительного образования и воспитания 2-41-90 315
Смирнова Татьяна Андреевна заведующая методическим кабинетом 2-44-39 316
Сураева Юлия Александровна старший инспектор 2-22-63 314
Хорошилова Елена Дмитриевна юристконсульт 2-35-09 309
Цуркан Ирина Леонидовна заместитель главного бухгалтера 2-38-54 311
Шиховцева Наталья Витальевна специалист отдела по организации и проведению закупок 2-35-09 309
Якшина Ольга Леонидовна заместитель главного бухгалтера 2-38-54 311
ФИО Должность Телефон Кабинет
Григорьева Ирина Владимировна начальник отдела 2-47-60 206
Макарова Ирина Сергеевна ведущий специалист 2-15-81 201
Слепцова Оксана Константиновна старший специалист 2-15-81 201
ФИО Должность Телефон Кабинет
Портнягина Ванда Стефановна ответственный секретарь 2-45-77 205
ФИО Должность Телефон Кабинет
Коробочкина Ксения Алексеевна старший специалист по работе с молодёжью 2-04-36 115
ФИО Должность Телефон Кабинет
Булычева Ольга Павловна директор 2-51-52 Ленина 22, МФЦ
Смолякова Лидия Алексеевна старший инспектор 2-51-52 МФЦ
ФИО Должность Телефон Кабинет
Ильиных Александр Игоревич ведущий специалист по охране труда 2-56-64 210
ФИО Должность Телефон Кабинет
Бондарчук Светлана Александровна ведущий специалист 2-38-07 303
Малькова Елена Александровна начальник отдела 2-38-07 303
ФИО Должность Телефон Кабинет
Костенко Артём Валерьевич управляющий делами 2-14-97 212
ФИО Должность Телефон Кабинет
Куракина Любовь Петровна начальник отдела экологии 2-36-88 Ленина 15, каб. 9
Петелин Михаил Валерьевич ведущий специалист отдела экологии 2-36-88 Ленина 15, каб. 9
Назад

Официальные объявления


Горячая линия "Сообщи о коррупции" Горячая линия "Сообщи о коррупции" Опрос населения об эффективности деятельности руководителей Опрос населения об эффективности деятельности руководителей Инвесторам Инвесторам Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Официальный сайт для размещения информации о проведении торгов Официальный сайт для размещения информации о проведении торгов Главного управления МВД России по Челябинской области Главного управления МВД России по Челябинской области Жилье для российской семьи Жилье для российской семьи
Официальный сайт
Чебаркульского
городского округа
Яндекс.Метрика